ЧИТАЕТЕ

ИКЕА и Sonos представляют новую версию н...

ИКЕА и Sonos представляют новую версию настольной лампы-колонки СИМФОНИСК

ИКЕА и Sonos представляют новую версию настольной лампы-колонки СИМФОНИСК

Оригинальный динамик настольной лампы СИМФОНИСК дебютировал в 2019 году, став первым продуктом, разработанным совместно ИКЕА и Sonos. Спустя два года ИКЕА и Sonos представляют новую версию настольной лампы-колонки СИМФОНИСК с еще более качественным звучанием и обновленным, настраиваемым дизайном.

ИКЕА и Sonos признают важность света и звука и их положительное влияние на жизнь дома. И то, и другое является мощным стимулятором настроения и глубоко индивидуально, поскольку у большинства людей есть свои предпочтения в отношении громкости, яркости, типа и жанра. И снова новая настольная лампа-динамик SYMFONISK сочетает в себе функциональность умной лампы и умного динамика, но была усовершенствована как в отношении звука, так и в отношении дизайна.

С момента запуска первой настольной лампы SYMFONISK мы многое узнали о том, как и где они используются. Например, многие люди используют лампу-колонки на тумбочке, что заставило нас создать новое, немного меньшее основание для лампы. Теперь мы также предлагаем покупателям больше вариантов дизайна, благодаря чему лампа-колонка лучше подходит для их индивидуальных домов. Интегрируя динамик в настольную лампу, мы можем сэкономить пространство, уменьшить беспорядок и создать атмосферу с помощью света и звука.

Степан Бегич, владелец продукции шведской компании ИКЕА

Новый динамик настольной лампы СИМФОНИСК позволяет больше персонализировать изделие, поскольку теперь оно разделено на основание для лампы СИМФОНИСК и абажур для лампы СИМФОНИСК, которые продаются отдельно. Покупатели могут выбрать черную или белую версию основания лампы, а также два абажура в разных стилях и цветах: текстильный или стеклянный абажур, черного или белого цвета. Новая лампа также поддерживает более широкий спектр лампочек благодаря добавленному цоколю E26/E27.

Поскольку люди продолжают инвестировать в свое пространство, они находят творческие способы продемонстрировать свой личный стиль, и звук быстро стал важным элементом для создания нужной атмосферы. В дополнение к меньшим размерам и разнообразию вариантов дизайна, новая настольная колонка SYMFONISK обеспечивает более широкий и заполняющий помещение звук, создавая прекрасные впечатления от прослушивания независимо от того, где вы разместите ее в своем доме.

Если данное изделие покажется вам излишне дорогим, тогда есть смысл попробовать альтернативные способы заработка, к примеру, трейдинг на бирже. Одна из популярных бирж Бинанс может быть подходящим местом для удачного старта, главное: изучите отзывы и мнение специалистов в этой сфере.

Новый настольный ламповый динамик SYMFONISK имеет совершенно новую акустическую архитектуру, в которой используется специальный волновод, создающий великолепное звучание под любым углом. Ламповый динамик подключается по WiFi и может использоваться в качестве единственного источника звука в комнате, или его можно подключить к другим продуктам Sonos, включая продукты из линейки SYMFONISK. Как и все продукты SYMFONISK, эта колонка также является частью системы Sonos, легко подключая слушателей к более чем 100 потоковым сервисам.

СИМФОНИСК — это долгосрочное сотрудничество между IKEA и Sonos, целью которого является сближение мира домашней мебели и звука. Часто колонки и настольные лампы располагаются рядом друг с другом, конкурируя за одно и то же место на прилавке. Звук Sonos, встроенный в настольную лампу ИКЕА, поможет решить самые важные проблемы, связанные с размещением колонок: найти место на прилавке для другого предмета и вписаться в декор дома.

Начиная с октября 2021 года, новый динамик для настольной лампы СИМФОНИСК доступен в магазинах ИКЕА и на сайте в Северной Америке и на некоторых рынках Европы, а в 2022 году он появится на всех рынках ИКЕА.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *