ЧИТАЕТЕ

IKEA представляет приложение для обеспеч...

IKEA представляет приложение для обеспечения безопасности детей

IKEA представляет приложение для обеспечения безопасности детей

Сегодня в рамках своей инициативы «Более безопасные дома» IKEA объявила о нескольких новых способах повышения осведомленности об общих опасностях в доме и предоставлении советов по их предотвращению. Цель инициативы — сделать дома более безопасными для семей и детей с помощью нового мобильного приложения и семинаров в магазинах в дополнение к постоянно действующей программе Secure It! информационные кампании и обучение сотрудников.

В IKEA все вращается вокруг нашего видения улучшения повседневной жизни многих людей, включая создание более безопасной жизни дома. Жизнь дома безопаснее для детей, и мы хотим дать родителям и опекунам доступные инструменты и советы, необходимые им для защиты своих малышей.

Антонелла Пукарелли, коммерческий директор IKEA Retail в США

IKEA полагается на свой 75-летний опыт в области инноваций и тестирования, чтобы предложить потребителям продукты и инструменты для создания более безопасной жизни дома. Например, в 2006 году IKEA решила отказаться от бисфенола А во всех пластиковых детских игрушках и в 2016 году начала продавать только беспроводные жалюзи по всему миру. В рамках инициативы «Более безопасные дома» IKEA объявляет:

  • Мобильное приложение и целевая страница IKEA Safer Home — бесплатное приложение, которое теперь доступно для загрузки, предоставляет родителям информацию о различных стадиях развития детей и предлагает советы по безопасности дома для каждой комнаты, адаптированные к возрасту детей в зависимости от возраста пользователя. дом. Информация и советы по безопасности в приложении также будут доступны на новой специальной целевой странице.
  • Семинары «Безопасные дома» в магазинах — IKEA запустит серию семинаров, которые будут проводиться в своих магазинах по всей стране в ноябре, феврале и июне, чтобы помочь покупателям узнать, как создать более безопасную жизнь в доме для семей с детьми, с особым вниманием. при опрокидывании мебели.
  • Партнерство «Безопасные дома» с педиатрами — IKEA расширит инициативу, включив в нее кабинеты педиатров, где сообщение «Безопасный дом» будет отображаться на экранах для родителей и опекунов, поскольку они думают о безопасности и благополучии своего ребенка.

IKEA хочет предоставить родителям необходимую информацию и поддержку, будь то прохождение контрольного списка по безопасности, обучение безопасному дому для детей или следование инструкциям по прикреплению мебели к стене. Ключевой частью инициативы «Более безопасные дома» является усиление важности крепления комодов к стене. Инциденты опрокидывания остаются серьезной проблемой безопасности для всей отрасли производства предметов домашнего обихода.

IKEA стремится помочь продвинуть вперед всю отрасль, когда речь идет о безопасности продукции. В дополнение к новому приложению и постоянным коммуникациям, компания продолжила инвестировать в разработку и тестирование продуктов, что привело к созданию инновационных решений для дальнейшего повышения удобства использования и повышения безопасности использования.

Позже в этом году IKEA представит потребителям семейство комодов GLESVÄR, которые разработаны с учетом функций безопасности, чтобы уменьшить опрокидывание мебели. Эти новые комоды будут иметь функции устойчивости, такие как блокировка с функцией разблокировки или принудительное крепление к стене. Модель с блокировкой и разблокировкой будет продаваться в некоторых магазинах США с декабря.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *