ЧИТАЕТЕ

Магазин ИКЕА в Италии открывает двери дл...

Магазин ИКЕА в Италии открывает двери для бездомных собак

Магазин ИКЕА в Италии открывает двери для бездомных собак

Бездомные собаки чувствуют тепло после того, как магазин ИКЕА на юге Италии открыл для них свои двери. Видео и фотографии собак были размещены в социальных сетях, вызвав одобрение жеста магазина.

Сотрудники магазина в Катании, Сицилия, дали собакам коврики, на которых они спали, и даже ухаживали за ними и кормили их.

Бездомные собаки — широко распространенная проблема на Сицилии, и ИКЕА всегда внимательно относилась к проблемам животных и их благополучию. В частности, эта проблема уже давно затрагивает наш магазин в Катании, так как там много бездомных собак, которые обычно бродят по парковке возле магазина.

Заявление официального представителя ИКЕА

Подобная ситуация — не новость для ИКЕА, поскольку компания старается быть максимально ближе к природе и философии экологичности. К примеру, для производства некоторой продукции используется анодированный алюминий biopack.pro/ru/products/anodirovannyy-alyuminiy, который считается вполне экологичным материалом.

ИКЕА также проводит кампанию «Дом для надежды», чтобы привлечь семьи к пристройству бездомных собак. Для этого делаются фотографии и вывешиваются в выставочных залах для поощрения усыновления.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *